Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2019, 11:00   #532
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Порекомендуйте велик для М/Ж

Цитата:
Сообщение от Фея Посмотреть сообщение
Купи у шаолиней карбоновую регидную вилку и можно забыть про сезонное обслуживание
Да я по-ходу, и так не вспоминаю, просто затянул эту вилку, и все (рычажком). Вилку менять влом, если честно.

Пока меня вот какой момент смущает: все время хочется сидение назад подвинуть, подседел "прямой" стоит, само седло на подседеле уже подвинуто назад. Вот думаю, подседельный штырь заменить на тот, который назад сдвинут, может быть этого хватит. Когда с горки качусь - не очень удобно стоять на педалях, хочется одну заднюю лапу положить на раму, вот тогда хорошо, комфортно . Ну и седло "своё" никак не могу найти, но это известная проблема.

Да, попутно: есть какая-то "универсальная" пластиковая защита цепи? А то я что-то на старые педали Shimano Deore XT FC-M760 не могу найти защиту, надоело постоянно пачкаться о цепь.


Giant Revive DX продал. Интересный вел, но не для наших холмов, увы (24 кг запихивать педалями в горку - ну его нафиг). Забрал его человек с больной спиной, за 350 км на поезде приезжал, он на старом revive еще предыдущей модификации отъездил 15 лет и искал снова его же. В принципе, я мужика понимаю, спина на нем и правда отдыхает. А у них места более равнинные, так что вполне себе вариант.
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх