Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2019, 17:32   #6045
Ampety
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.10.2017
Адрес: Реутов
Сообщений: 1,909
Ampety is just really niceAmpety is just really niceAmpety is just really niceAmpety is just really niceAmpety is just really nice
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от navysuperb Посмотреть сообщение
Вот и читайте внимательнее, а не надо додумывать.
Если в моих словах разглядели некую браваду, так это сугубо ваши личные проблемы. Собственно я никому свое мнение не навязываю, я его высказываю. И в общем-то побоку, согласен со мной кто-то или нет.
Мы ведем беседу, где сравниваем Суперб с какими-то альтернативами, т.е. автомобили изначально не дешевые, а можно сказать, что дорогие. И когда начинается разговор, причем прямо всерьез, что вот этот автомобиль лучше, т.к. он ест не 10, а 9 или 8 литров топлива на 100км, т.е. речь идет об экономии 100 рублей, т.е. экономия в 100 тысяч рублей за условные 2-4 года владения. За это время автомобиль со стартовым ценником в 2,5-3-4 миллиона рублей потеряет в стоимости от 500 тысяч до миллиона. И на этом фоне волноваться из-за еще 100 тысяч???
Когда чужое мнение побоку, ответные сообщения не пишутся . Экономия в 100к это если ездить вокруг подъезда и за хлебушком, но не у всех такие солидные пробеги. В моем случае разница была не в литр, два, три а два и более раз и для меня экономия в зависимости от машины могла бы составить 250-400 тысяч в год, а с учётом поездок в Европу и того больше, которые можно потратить куда более продуктивно.
Ampety вне форума   Ответить с цитированием Вверх