Тема: ТО-0
Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2019, 08:49   #84
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,463
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ТО-0

Цитата:
Сообщение от Серж-сараевод Посмотреть сообщение
Ну здесь ты не оригинал. Такие как ты в некотором количестве сидят в своих местячковых форумах и уже на других авто, далеко не форумных, но болотце свое не бросят, тут уж видимо несмотря на возраст я буду помоложе духом некоторых покрытых мхом осёдлости И плевать, что информации как таковой нет в достаточном количестве, ибо нет достаточного пула реальных владельцев, да и нужна она кому-то? Ведь главное - это возможность просто побалакать-потереть-поспорить о пустом-порожнем Вот здесь да, живой и здоровый дух, согласен
В данном случае твоя "молодость" - не преимущество. Те, кто сидят в "болотце" чтобы просто "побалакать", как ни крути, обладают определенным объемом информации. Просто в силу того, что долго сидят. Оффтоп
А ты на форуме меньше месяца, а выводы уже сделал.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх