Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2019, 20:44   #98
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: что за машина?

Цитата:
Сообщение от Ampety Посмотреть сообщение
Вода в -20... насколько я помню, в этом случае происходит резкий отток крови от конечностей, возрастает нагрузка на сердце, вполне может не выдержать мотор. Это как ныряние в прорубь, когда тебя туда спихнули. Как Возможный итог, жмур и убийство по неосторожности .
Ну что уж теперь поделать.
Синьку жавать здоровье отменное

Цитата:
Сообщение от Ampety Посмотреть сообщение
Наверняка многие могут подумать, ну кто меня там найдёт или вообще будет искать, окон в доме много... Найдут, обязательно найдут, по закону подлости/справедливости, в этот момент вас спалит какая нибудь бабуля или случайная видео/фото запись.
Ну щас то да. Нада думать. 176 000 камер это вам не в тапки накладывать. Нада быть осторожнее.
ПодлецЫ сейчас защищены законом настолько, что даже мелкие звездюки хамят старшим с выпадами: че ты мне сделаешь, казел. Это неправильно.
__________________
Вечность пахнет нефтью...
РадиоГубитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх