Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2019, 09:33   #5802
FAWE
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 752
FAWE will become famous soon enough
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
машину собирал под себя, поэтому салон светлый заказал принципиально. Качество и даже роскошь салона чувствуются особенно осязаемо именно в светлом интерьере
Думал из наличия брали и просто совпадение, ну да белый цвет , особенно этот руль у вольво нравится..еще когда xc70 смотрел , тогда он был доступнее .
Ну а по поводу volvo on call конечно мелочи,а приятно , в других марках тоже есть всякие консьержи , мне например это не сильно актуально , знаю куда и что хочу) да и навигатор есть , а при поездках например в европу? будет помогать или это только по нашей стране ?
а дистанционный запуск возможен ? или это просто "что мотор отдыхает " конечно реализация приложения на высоте , не это "недоступное для вашей страны" у Шкоды.
Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
Минус этих сервисов - слабая защита. К сожалению уже много кого ломали и полностью перенимали управление, вплоть до возможности "урулить в кювет" или заглушить двигатель. Volvo, к счастью, пока не ломали (по крайней мере не читал об этом).
такое только в фильмах видел есть такие случаи в жизни?
ну заглушить двигатель могут и через starline и прочие сигнализации, а вот чтоб рулевое управление перенимать это фантастиш)
FAWE вне форума   Ответить с цитированием Вверх