Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2019, 11:00   #16
Ultras
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 04.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,219
Ultras is a jewel in the roughUltras is a jewel in the roughUltras is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Грузоподьемность Суперба

Цитата:
Сообщение от Umnikum Посмотреть сообщение
А вы для чего машину покупали? Чтобы пафосно в белых перчатках ездить?

Машина должна работать - приносить пользу семье. Если бы не локальные грузоперевозки (на дачу) - то вообще не надо покупать D-класс? По пробкам очень удобно ездить на смарте.

Ничего страшного, обмотать стретчем накрыть сидение пледом и потихонечку привезти. Это будет быстро. И не придётся никого ждать.
Знаете, машину я покупал, потому она мне понравилась, а все остальное уже приятное дополнение, включая огромный багажник. Но это легковой автомобил для комфортного передвижение 4-5 людей с личными вещами, а не для перевозок строй материалов, а говорить можно что угодно.

Как-то был свидетелем сцены, чел приехал на шиномонтаж на мерсе С класса, ему какую-то детальку дают грязную (в пакете), а он такой да не зачем, ты посмотри на какой я тачке типа, такую грязь не вожу, еле уговорили в багажник положить. А тут рассуждения про 30 грязных пачек, которые в добавок легко могут повредить салон, стекла и подвеску.
Ultras вне форума   Ответить с цитированием Вверх