Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2019, 14:38   #16
Alexkor85
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Alexkor85
 
Регистрация: 17.02.2019
Адрес: Воронеж
Сообщений: 49
Alexkor85 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Куплю Superb 2.0 TSI 6-DSG от 2012 года.

Цитата:
Сообщение от Amaxim Посмотреть сообщение
Это я видел, я думал пассат б8 продают )))

Я не готов на 1.35 млн

Добавлено через 9 минут

Цитата:
Сообщение от FAWE Посмотреть сообщение
так он крашенный автору девственный автомобиль нужен)
https://auto.ru/cars/used/sale/skoda...ort=price-desc может быть вполне годным вариантом, Обнинск город маленький.
По истории чистый и один собственник , но у меня тоже по базе ГАИ пусто
попробуй посмотреть , а так можно конечно всех подозревать и стать параноиком) но все равно придется полировать авто или подкрашивать сколы и прочие вещи.
без проблемные автомобили продают новыми в автосалоне) руку все равно придется прикладывать , авто 6 лет минимум и постепенно , что-то будет просить .
Я вчера звонил ему. Он масло меняет раз в 15 тыс.

Хотелось бы кузов Рестайл и чёрный салон... И ещё меня напрягло водительское сиденье

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от astra005 Посмотреть сообщение
FAWE, вариант может и годный.Но я бы первым делом узнал вес хозяина. Такие заломы на водительском сиденье не появляются на таком пробеге..
Вот вот и меня сидуха напрягла...

Добавлено через 15 минут

Цитата:
Сообщение от 376 Посмотреть сообщение
Сильно не факт, в той же богемии наш соклубник купил новый авто ,а потом оказалось,что у него дверь шпаклевана и покрашена.
Я бы Ваш забрал, но есть несколько «но»

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Ampety Посмотреть сообщение
Вечером смотрели, часиков в 5-6? Сначала в ремзоне а потом на улице, бежевый такой?
Нет, я смотрел 16 февраля в 11 часов. Да, бежевый, https://auto.ru/cars/used/sale/1081087122-a8edb6ae

Последний раз редактировалось Alexkor85; 25.02.2019 в 14:44. Причина: Добавлено сообщение
Alexkor85 вне форума   Ответить с цитированием Вверх