Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2019, 11:16   #5572
Михалыч
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,873
Михалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от Biggy Посмотреть сообщение
Раньше когда много ездил (25 тыр в год), менял раз в 10, сейчас раз в год буду.
У меня пробеги всегда не менее 30 тысяч в год, это первые пробег упал до 27-ми, потому что на Тигуане жены стали больше ездить на общие поездки.
Что касается замены расходников, то вот наблюдаю за автопарком шефа
Видел вживую как на топовом мерседесе рванула и вытекла система охлаждения. 2 недели назад на Range rovere, на 60-той тысяче развалился на ходу коленвал и разнес движок, на БМВ 740 на 3-й тысяче пробега полетел задний мост или что там у него.
Вот он и удивляется, что у меня ничего не ломается
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх