Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2019, 23:08   #57
FAWE
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 752
FAWE will become famous soon enough
По умолчанию Re: Продам суперб дизель 2012

скажу вам как пользователь сарая и лифтбека..этот лед в стойках лифтбека меня запарил на сарае стойки вертикальные и вода стекала , а тут снег растает и вода скапливается и намерзает )
да и обзорность мне больше нравилась в сарае , подозреваю , что в лифтбеке суперба она такая же за счет широкой задней стойки.
про люк думал , но уже голова привыкла , в общем наверное лучше покупать новую машину , суперб уже староват особенно 10-12 годов , а цены некоторые лупят по 800-900 и пробег под 200.
а по делу ты и продать не можешь свое ведро ..да и купить ничего особо нельзя, на рынке или слишком дорогая цена или после дтп и скрутки пробега.
А тем кто говорит , что панорама сломается , походу ее не имел.. жесткость крыши у панорамы гораздо сильнее за счет ребер жесткости. Ломаться там особо нечему, ну а сломается можно просто закрыть ее и не дергать) мне как-то повезло она не скрипела , даже не смазывал ее с полным разбором.
Раньше ставил бутылку на крышу и пофигу, на Октавию поставил крыша прогибается) теперь не выпьешь у машины с бутылочкой коньяка
FAWE вне форума   Ответить с цитированием Вверх