Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2019, 23:05   #145
FAWE
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 752
FAWE will become famous soon enough
По умолчанию Re: Superb Combi 2.0Tdi 2014гв

Цитата:
Сообщение от vit63 Посмотреть сообщение
Нас долгое время усиленно убеждают " не обращайте внимание на курс доллара, евро, покупаем же за рубли"
На самом деле цена нового суперба в валюте практически не изменилась , а платить приходится в два раза больше. Если бы Вы продавали машину исходя из реально валютной ее цены, за минусом амортизации, сколько бы она стоила?
И это при том что подавляющее большинство считают
второй суперб предпочтительным
ну так то оно может и так.. но я например покупал за 33-34 000 евро машину это было 1350 , а продал за 850 000в рублях вроде *****) а в валюте, страшно представить около 10-11 тысяч евро ..за 5.5 лет владения 23 000 евро это больше чем я сегодня шкоду октавию купил
машина это не инвестиции и это надо понимать...кому например можно продать гаджет? который морально устарел... а у людей стереотип , да я купил...да всего 4 года поездил , она как новая.

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Сообщение от Wald Посмотреть сообщение
Налетай
если прайс будет такой...это надолго "дальняя авиация "
16-ый год в феврале самый провальный по валюте был) а так думаю по чем купил , за то и хочет продать..я б уже за эти деньги MQB сарай смотрел , хоть и не 3.6

Последний раз редактировалось FAWE; 27.01.2019 в 23:11. Причина: Добавлено сообщение
FAWE вне форума   Вверх