Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2019, 16:42   #40
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: 1,4 tsi кто какое топливо льет

Цитата:
Сообщение от Gogo Посмотреть сообщение
У меня на мегане примерно так же было написано. А 340 ткм проехал на 92. И примерно 5 ткм проехал на 80-ом. Без поползновений. Писать то они пишут, это то, что гарантировано ему не вредно. Перестраховываются. На супербе пробег не большой, чуть меньше 3 ткм, все на 95-ом. Даже намёка на перестук не было. Для меня, скорее, стоит вопрос как он к 92-му отнесётся.
Да. Бывает.
Если ехать на 92 - это же какая економия! Только ехать надо медленно. Точнее педаль гладить. Тогда перестуков не будет.
Есть тут человече. Он на 92-м проехал 500к. Но это секрет форума, который не знает никто, даже я! Но он и предупреждал, что пенсит нипадеццки.
Перед прочтением сжечь.

У меня один только вопрос. Зачем мучить себя дорогой машиной, при этом на всем подряд экономя. В чем сила этого? Не проще купить Весту Кросс и лить в нее 92-й??? Разницы в динами не будет. И в расходе тоже. Она и дешевле раза в 2, и обслуга дешевле. Зачем вам турбина, которой вы не собираетесь пользоваться???
__________________
Вечность пахнет нефтью...
РадиоГубитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх