Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2019, 09:58   #5557
Владимир Мазаев
Активный Супербовод
 
Аватар для Владимир Мазаев
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,109
Владимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really nice
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от minikv Посмотреть сообщение
Приветствую,
дальний свет на суп3 заметно хуже, менее яркий, чем на суп2 (у меня был дорестайл).
Заметил не сразу, на трассе неприятно.
Ксенон адаптивный смарт, тот который затеняет встречные и попутные автомобили.
Может адаптивный ксенон должен иметь пониженную яркость, т.к. датчики не всегда корректно определяют встречные и попутные (особенно с плохо заметными габаритными огнями), "моргают" - слеплю их.
1. На Супе 2 дальний реализован ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМИ лампами (линзы ксенона вверх + доп.лампы), поэтому и лучше
2. На новогодние каникулы ездил в Новосибирск (с Челябинска), это 1600 км в одну сторону. Автосвет - очень здорово, ибо в ручном режиме я на Супе2 дальний почти никогда не включал
3. Встречные мигают только те (что ты их слепишь) которые или с одной фарой едут (сами виноваты, машина не может определить в темноте контуры авто) или со слабым светом (в основном древний автопром с уставшим галогеном 😢). Мне кажется что вторых даже не слепило, а просто у них глаза 👀 от темноты перед их авто когда ловили свет моих фар от разницы просто охреневали 😂. Кто пытался «дальним» своим мне мигнуть - или смешил меня или горько жалел от моего дальнего .
Владимир Мазаев вне форума   Ответить с цитированием Вверх