Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2018, 09:06   #623
kolhoznik
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: Москва, Новокосино
Сообщений: 820
kolhoznik is a jewel in the roughkolhoznik is a jewel in the roughkolhoznik is a jewel in the roughkolhoznik is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Параметры аккумулятора для Суперба

Цитата:
Сообщение от Фея Посмотреть сообщение
Автозапуск есть? Не знаю еще ни одного автовладельца, который активно пользуясь сигнализацией с автозапуском хоть раз не остался с холодной машиной и разряженным аккумулятором. Закономерность до конца не понял, но неоднократно приезжал прикуривать. Аккумуляторы у них тоже по 3-4 года максимум жили.
Автозапуск есть. Использую активно. Машина выпуска 10.2012, ездит с 03.2013. Пробег 112 тыщ. Аккум родной. Пробеги не всегда длинные. Напряжение после стоянки неделю-две (правда, в гараже, но там голое железо) в этом году стало 12.0. Поэтому, упреждая проблемы, купил неделю назад новый. Просто, по своей статистике, которую собрал на форуме, родные аккумы на супе живут по 6-7 лет.
kolhoznik вне форума   Ответить с цитированием Вверх