Цитата:
Сообщение от Капитан ШОК
Что значит неожиданно??? Ты, вообще, читал его рассказ? Он ехал за этой машиной в левой полосе. Но она совершила маневр немного вправо и затем влево, не покидая своей полосы. Как он не мог предвидеть, что она перед ним появится, если он все время ехал за ней? Она же туда не телепортировалась!
|
Не покидая полосы, максимальная ширина контрой 3,75 м, невозможно поставить машину длиной 4 м+ поперёк неё.
Цитата:
Сообщение от possva
FAWE, Еще надо учесть, что некоторые ГИБДД использует лазейку в законе и за повторную выдачу номеров берут те же 2000р. По крайней мере у нас в Бутово делают так. Потому как в законе прописано только бесплатное хранение сданных.
|
Никакой лазейки нет. 2000 - это не плата за номера, а госпошлина за юридически значимое действие. Ты ведь номера не покупаешь, и тебе они не принадлежат. Т.е. сколько бы раз ты не получал "свои" номера, платить приходится каждый раз.
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Petroveech
|
Очень много букв. Несколькими постами выше написал короче.