Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2018, 09:43   #51
Umnikum
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.09.2018
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,994
Umnikum will become famous soon enough
По умолчанию Re: рассматриваю покупку супа, до 600

1. Купить авто без крашенных элементов и ДТП 2008 года нереально.

Вопрос только - на сколько серьёзные были эти ДТП и на сколько хорошо сделали - не отвалится ли краска через месяц.

2. Невозможно понять какой у неё был пробег в Германии. Ну уж явно не меньше 100 тыс. + за 6 лет тут тоже минимум 100-ку накрутили.

3. Ну покупая такой автомобиль с таким пробегом - ну по-любому надо готовиться к кап. ремонту ДВС. Вопрос - срази или через год. Но +200 руб должно быть обязательно.

4. Надо понимать, что ты будешь 5-м и последним владельцем по оригиналу ПТС. Т.е. продать врятли потом эту машину за вменяемые деньги сможешь... Придётся работать похоронной бригадой.

Фактические ты рискуешь суммой 600, которые надо отдать сейчас и +200-300, которые надо будет потратить на будущий ремонт.

ИМХО риски того не стоят - лучше взять кредит на новый авто и отдать деньги банку. Зато без сюрпризов)
Umnikum вне форума   Вверх