Цитата:
Сообщение от 366
Не устраивает порядочность? ОК,более всего ситуация с шипами похожа на коррупционный сговор.
Да какие испытания? Колея прогрызана повсеместно.
Но ты же уверяешь что ездить,например на триангле,опасно. Можно убиться самому и раздавить пешика. Почему ты себе позволяешь давать "обьективный "анализ?
Здесь весь форум такой. Мне вот нравится. Тебе нет? Ну так посещай факваген техникал. Там более сублимированная информация. 
|
1)Какой коррупционный сговор? О чем ты вообще? Нокиан и TUV Nord? А как к этому сговору ещё шесть производителей шин примазались? Бредишь чтоль?
2) сертификационные испытания что зубастые шины с лёгкими маленькими шипами изнашивают асфальт не более, чем стандартные шины, ошипованые по норвежскому закону. Сертификационные КАРЛ.
3) ты перевираешь. Ссылку дай. Я говорю что эти шины уступают лидерам рынка. Странно для любителя Ардбега такое слышать мне... Или ты его перемежаешь Лоусоном и колоколами?
4) ты себя перечитай... Ты мне указываешь? Тебя послать в пешее эротическое?