Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2018, 23:21   #5562
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Купить какой-нибудь металлолом и поставить на все их три места предварительно установив видеокамеру.
Если нанесут ущерб, то "встать, суд идет".

Добавлено через 13 минут

Я как безработный в последние годы имел возможность избегать адских загородных пробок из серии "вечер воскресенья". Но возвращаясь 9го числа из Чухностании пробку увидел еще по навигатору, да и ожидал ее. Километров за 50 до КАД с трассы свернул (там реконструкция и сужение) и покатил по дорогам, которыми 35 лет назад меня возили на дачу. На пути было несколько очень плотных пробок. С некоторыми из них я был знаком 3-10-15 лет уж как. И надо сказать, мир с тех пор изменился. В лучшую сторону. Несмотря на то что пробки стали больше.
Ни одного обочечника. И только один ишак, объезжавший пробку по встречке.

Последний раз редактировалось LeftHook; 12.09.2018 в 23:21. Причина: Добавлено сообщение
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх