100ый бензин это разводняк , по крайней мере для наших машин, не говоря о японских машинах , которым и 92 кормить можно и ничего не случится.
недавно ехал с другом..по заправке роснефть была закрыта, следующая лукойл был приятно удивлен ценам на бензин 47.35 что ли

сам заправляюсь исключительно дизелем на 106 км мкад самообслуживание. Дешевле да и не нужен мне помощник , все равно в кассу он не ходит

а тут вышел , пистолет заправил и рядом автомат.
Там топливо почти на рубль дешевле стоит , чем в городе , напротив где метро тот же лукойл дороже , но там есть кафе и все такое , всего в городе таких АЗС штуки 4 . По бензину лукойл почти самый дорогой вариант и стоит ли оно того непонятно...заправили мы x-trail я разницы особо не заметил , что на ЕКА заправляется он по 44 , что на лукойл по 47.35 , едет одинаково в городе, на трассе может да.