Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2018, 02:34   #39
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,355
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Фильм про Бу Андерсона. ИТР смотреть обязательно!

Цитата:
Сообщение от Rezkiy Посмотреть сообщение
Собирать чужое Лего не сложно.
Действительно. Уволить,на минуточку,половину персонала градообразующего предприятия и на циклопических мощностях наладить производство штучного товара задача архисложная.
В то время когда другие,собирающие лего,эти места рабочие создают. Когда бы тов.Бу нашел чем занять неэффективных вместо того что бы вышвырнуть и пустить по миру.
Ты не подумай,лично мне он даже симпатичен и я нахожу много общего с ним. Например межвежья шкура на полу дачи.

Цитата:
Сообщение от Rezkiy Посмотреть сообщение
По саабу не согласен. 9000, 9-3, 9-5 были вполне себе Саабами.
Это были хорошие машины но не СААБы. Может быть ты в силу лет просто не понимаешь что такое СААБ настоящий.

Цитата:
Сообщение от Rezkiy Посмотреть сообщение
Не понятно, почему эта статистика вас не устраивает.
Да что мне статистика. Людям нужна машина за 5 тыс. долларов а не статистика. За десять и выше выбор огромен. И никакой закаленный и выживший хундай этот рынок не отдаст. Удел ваза(как и любого нашего автопрома) клепать дешевые авто для малообеспеченных. И ничего плохого и зазорного тут нет.

Цитата:
Сообщение от Rezkiy Посмотреть сообщение
Это как-бы намекает что никому не нужная веста- это заблуждение
Поднимите руки те кто на сотню соляриев,киянок,ренаультов и поликов видал более одной весты.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Янэк Посмотреть сообщение
Лада с релингами симпотичнее кореянки.
Надо еще учитывать насколько подешевеет 3-5 летняя веста на фоне той же кии.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.

Последний раз редактировалось 366; 05.07.2018 в 02:46. Причина: Добавлено сообщение
366 вне форума   Вверх