Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2018, 11:38   #69
AleksanDER
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для AleksanDER
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,070
AleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud of
По умолчанию Re: Расход масла 1,8tsi

Цитата:
Сообщение от Янэк Посмотреть сообщение
Всё почему-то в штыки.
Почему в штыки? Просто человек не отвечает на прямые вопросы и, мягко говоря, путает тёплое с мягким. Я тоже не гуру химии, но те доводы, которые он приводит даже у меня вызывают недоумение.
Цитата:
Сообщение от Янэк Посмотреть сообщение
Вроде на драйве есть примеры удачных процедур, причём раскручивают всё это люди, которые живут за счёт этого, в частности Мастер и СПБ360
А вот это, как раз и напрягает. Люди зарабатывают этим, а когда речь о заработке, то можно и приукрасить немного. Тот же Юра, ака SPB360, сначала расхваливал Карбон от протека, потом вдруг сказал, что для нормального эффекта нужна паровозом эта чудо-жижа... Метаморфозы, не правда ли?
Цитата:
Сообщение от Янэк Посмотреть сообщение
Товарищи, если вы обладаете какими-то знаниями или соображениями, вы поделитесь, может в нужное русло направите работу человека, если он где-то что-то упустил.
Обладаем наработками на собственном моторе, которыми честно делимся с одноклубниками и драйвовчанами. Достаточно вспомнить эксперименты Егора - РадиоГубителя, мои с различными промывками... Всё безрезультатно. На данный момент у меня лежит дома расхваленный Карбон. Думаю в мае испытаю и его. О результате доложу.
__________________
Если нельзя, но нужно, то осторожно - можно
Я на Драйве - www.drive2.ru/r/skoda/1263172/
AleksanDER вне форума   Вверх