Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2018, 23:03   #126
screemer
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для screemer
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,148
screemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud of
По умолчанию Re: ОД - Автоцентр Витебский (Санкт-Петербург)

Цитата:
Сообщение от Venceslaus Посмотреть сообщение
Вы можете хихикать и глумиться сколько вам угодно, но выставить меня идиотом у вас не получится. Летом 2011 года ситуация с таможней складывалась так, что через Белоруссию было максимально выгодно брать машину из Чехии. Разумеется я сначала поработал с несколькими московскими официалами, прежде чем по совету друзей из авторушного форума связаться с Минском. В кратком итоге этот маленький крюк принёс мне 10000 евро экономии на моей конкретной машине. Возможно для вас это пустяк, а для меня вполне себе деньги ... курс 2011 года помните? ;-)
Ну изначально то речь шла про сарай без панорамы, что можно было получить и в РФ.
А вот что было с ценами в 2011 году не знаю. Интересовался ценами в конце 12, если не ошибаюсь. Тогда в Белоруссии суперб, аналогичный нашему элеганс плюс стоил сильно дороже

Ну и вопрос, чем вам так не угодила панорама на совсем не гоночном супербе, так и не раскрыт
screemer вне форума   Ответить с цитированием Вверх