Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2018, 08:43   #5346
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,468
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от Барсук СПб Посмотреть сообщение
Сегодня рассказал сослуживец историю. Обгоняет он и в завершении обгона пересекает начавшуюся сплошную. Естественно наши ГИБДД тут как тут. Лишение прав или будем решать? Сослуживец говорит, что наличных только тыща, а ГИБДД говорят, что если есть карта сбербанка, то готовы решить вопрос. Дают реквизиты карты какого-то представителя средней Азии, после того, как проведен перевод денег им поступает сигнал на телефон и они отдают права со словами "всего хорошего" . Новые технологии рулят.
Вот никак не понимаю я людей. Неужели нельзя а) не нарушать, б) не платить? Уж если получилось на месте на карту перевести, что мешало зайти в яндекс и узнать, что за это вообще-то штраф (лишение только как альтернатива), и тот можно заплатить с 50-процентной скидкой?
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх