Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2018, 20:04   #1394
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Нужен совет, нештатные размеры резины.

Цитата:
Сообщение от РадиоГубитель Посмотреть сообщение
Я так намерил))) Брал диск трыффид. И на весы напольные. Ковочку - и на весы напольные. То что в паспорте написано про трыфид = 10,5 - лжа.
Разниццо - 4,5 целковых. Плюс тормозныя диски - планирую -2 кг.
Итого и 6,5кг.
При хорошем dw/dt, кои возникают при таповке в пол, мы имеем неплохое момента, собственно, инерции.
Ты опять надрач хвастаешься своими будущими успехами, а между тем обсуждались вовсе не они, а установка 19ых тапок причем без указания их веса. Лично мне она кажется пустой тратой бабосов. Но тем не менее, я не мог согласится с тем что "двигателю станет тяжело".


Цитата:
Сообщение от РадиоГубитель Посмотреть сообщение
Вот что я писал с самого начала.
Я помню твои прегрешения и ошибки. И основная из них заключается в том, что посчитать реальные цифры ты по-прежнему не хочешь. У меня даже есть версия главной причины отсутствия такого желания

Цитата:
Сообщение от РадиоГубитель Посмотреть сообщение
Собсна потомы ты оверквотируешь гения себя:
Ну да. Больше же ни один пост в данном споре не был громогласно признан гениальным...

Цитата:
Сообщение от РадиоГубитель Посмотреть сообщение
С точки зрения любого человека, 0,5с разница ничтожна. Оную я заимею посадив 2 человек массой 100кг.
По жопометром подрыв машины почувствуется.
Жопомер обманчив. Есть вполне реальные методы измерения и расчетов. Я, собственно, и пытался тебя к ним склонить. Но пока что терплю неудачу.


Цитата:
Сообщение от РадиоГубитель Посмотреть сообщение
Так что уже не понимаю сути этого дебильного спора, поскольку вижу, чито мысли сходятся, не сходится только способ обсуждения.

болтовня совершенно ниочем. Опять же, можешь посчитать.
Мысли расходятся. Потому что я уже считал разницу. А ты пытаешься закидать меня кепкой с надписью "ынергия, врощал, быстра-быстра". Я, скорее всего, даже представил бы тебе расчет. Но тебе срочно потребовалось назначить себя груздем.

P.S. Да. Егор, у меня было корыто с легкой ковкой. Ощущения от замены колес я прекрасно помню.
P.P.S. Согласен на 5/6*M*V^2
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх