Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2018, 07:41   #139
Ultras
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 04.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,216
Ultras is a jewel in the roughUltras is a jewel in the roughUltras is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Куплю Superb TDI

Цитата:
Сообщение от РадиоГубитель Посмотреть сообщение
А у вас грябы без глаз?

Добавлено через 11 минут



А зачем их вообще пропускать?!
Тебя там вообще быть не должно при свободном правом вне населенного пункта... Если ты внимательно вчитаешься в буковы, что я написал, ты поймешь, что пропускать в ущерб своему ЧСВ вааще никому не надо.
Вот к примеру, у меня нету этого ЧСВ, и тошнотам я не моргаю. Эднако, этот тошнот провоцирует меня делать маневры, зачем то, чтобы его опередить.

Но не в этом дело. Все дело глубже. Все тошноты леворядники не умеют водить машину. Факт, который никто не сможет опровергнуть. Да, они могут, безопасно и на невысокой скорости. Но они не чувствуют машину, и в критической ситуации для них, машина имеет зачастую непредсказуемое поведение. Расшифровываю. Граница проезжей части в правом ряду находится справа, вне зоны их прямой видимости. Это ухудшает и без того убогую ориентацию в пространстве. Приводит к мелким ДТП в виде наездов правыми колесами в яму и пр. Так же ехать некомильфо! Другое дело - шикарный, как райские кущи, левый ряд. Полоску, или границу проезжей части, видно прекрасно! Ориентация настроена! Жизнь удалась! Можно ехать, попукивая всласть, в тряпишное сидение
Шах и мат, чайникам!
ЗЫ.
Тошнотам в левых рядах просто уже приготовлен отдельный котел
Я думаю, что суть всех этих рассказов сводиться к одному - соблюдайте ПДД и проблем не будет. Т.к, если соблюдать ПДД, то эти ситуации сами по себе уберутся. В правилах же четко указано, что на автострадах не занимать левый ряд, при свободном правом. Ну и конечно не забываем, что по правилам макс. разрешенная скорость ну скажем 130, ну никак не 200.
Ultras вне форума   Ответить с цитированием Вверх