Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2018, 22:23   #116
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,371
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Куплю Superb TDI

Цитата:
Сообщение от alanser Посмотреть сообщение
Ты забыл добавить: с недавнего времени.
Ты забыл уточнить что считаешь недавним временем. Могу ошибаться в точных датах,но ты права получал уже сдавая пдд новой редакции.

Цитата:
Сообщение от alanser Посмотреть сообщение
Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых.
Очень хорошо что жирно. Ну давай разберемся что такое свободные правые.
На деле это выглядит так:
Гомосапиенс опережает ряд грузовиков растянувшихся на километр. Ну или тошнящих там дачников с рассадой,автобусов с октябрятами и т.д.
В силу своего темперамента и здравого смысла делает это не спеша,не выходя за рамки пдд. У тут некий сперматозоид потратившийся на стейдж N 1-2-3 лихо подлетает сзади,утыкается в бампер и начинает проявлять беспокойство переходящее в недовольство. Самые заполошные даже вспоминают про то что

Цитата:
Сообщение от alanser Посмотреть сообщение
Запрещается занимать левые полосы
Ошибочно полагая что занимающий левую полосу,"его левую полосу",сапиенс обязан сдристнуть вправо. Уткнутся там в в зад фуре,оттормозиться,вдохнуть чадного выхлопа и только лишь потом попытаться продолжить опережение. Коим он до этого и занимался.
Знакомо не правда ли?
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх