Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2018, 10:05   #54
angrybambr
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для angrybambr
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,711
angrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant future
По умолчанию Re: Продам суперб 2013 года. Рестайлинг.

Цитата:
Сообщение от Янэк Посмотреть сообщение
Вопрос о сообществе в целом или о конкретных темах с продажей?
Если в целом, то какие предложения? Только расхваливать свой авто и хаять другие, не признаваться в поломках и не делиться опытом? так эта роль уже занята производителем и сетью ОД.
Если о конкретных темах, то здесь тоже всё вроде как понятно. Продавец предлагает товар в клубе, стало быть надеется на продажу клубню, пусть даже новоиспечённому. Долг ветеранов помочь новичку, чтобы он не приобрёл хлам.
Яныч, полностью тебя поддерживаю. До покупки Суперб, читал этот форум. Заказав машину зарегился и стал ждуном, но я точно осознавал, что у автомобиля есть проблемы и эти проблемы клубни решают сообща, делясь опытом. Были ведь достойные предложения, о которых народ писал на драйве, благодаря форумчан за достойный автомобиль и вменяемый за это качество ценник. А вброс из серии : "ну тут же все свои, помогите мне скинуть тачку за космический прайс", по моему скромному мнению- как-то не совсем красиво. И уж если товар лицом и действительно нечего скрывать, так выкладывай все карты.

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Сообщение от tussser Посмотреть сообщение
ну я со своей стороны обрисую видение вопроса , т.к. темы о продаже авто просматриваю как потенциальный покупатель рассматривающий суперб как возможную замену октавии. и вот хорошо что я с вагом знаком достаточно , но у человека со стороны владевшего япо-корейцем например желание покупать предмет обсуждения в практически любой теме форума скорее всего повиснет на пол 6го. и лицо у него станет вытянутым от прочитанных нюансов.
и что клубню вы сильно помогаете в продаже ,тоже под большим вопросом

опять-же, ни кого не хочу задеть.но как-то так
Ты описал гипотетического покупателя автомобиля. Такие так и делают, покупают в автосалоне просто придя туда ногами и имея достаточное или недостаточное количество бабла. Люди рассматривающие Суперб как предмет покупки и зашедшие сюда, хотят именно Суперб и отдают себе отчёт в этом выборе, поэтому если его выбор был осмысленным, то он будет подходить взвешенно к предмету покупки. Не испугают его тёрки про масложор и цепи. А вот рассказы про 5-ти летнюю гарантию на DSG от ФГР его точно смутят. «Свежесть, свежесть и свежесть, вот что должно быть девизом всякого буфетчика».
__________________
Don't Steal - The Government Hates Competition!

Последний раз редактировалось angrybambr; 10.03.2018 в 10:13. Причина: Добавлено сообщение
angrybambr вне форума   Ответить с цитированием Вверх