Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2018, 18:31   #27
nikolay gne
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: москва
Сообщений: 34
nikolay gne is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Продам суперб 2013 года. Рестайлинг.

Цитата:
Сообщение от andropovv Посмотреть сообщение
Давай инфу у какого ОД обслуживалась и когда последнее ТО было.
Естественно Воронежские и Московские.
И вин в личку скинь. Пробьём от и до.

Добавлено через 2 минуты


И это стало неожиданно первым сообщением на форуме.
потенциальному покупателю всю инфу дам и даже подскажу где смотреть и куда звонить, а на вас даже тратиться не буду!
сообщение не первое, просто в силу занятости и здоровых интересов, сидеть здесь постоянно и писать от нечего делать нет времени и не вижу смысла, с кем нужно переписывался в личке!и конечто в свободное время почитывал)

Добавлено через 20 минут

Цитата:
Сообщение от sherw00d Посмотреть сообщение
знаете, Николай, подозреваю что машину продали вам со скидкой, т.к. 2 владельца уже было, и вы это понимали, и не важно что 1й владелец, это формальность. Естественно, чтобы хоть как то оправдать конскую цену в 900т.р., вы сейчас всем рассказывайте про формального владельца, и что реальных только два. Но на вашу хитрую(не буду грубить, но очень хочется) попу на сайте авто.ру нашелся болт в виде настройки которая говорит что вы обманываете людей. И да, скажу честно, я не то что бы 3х владельцев фильтрую при просмотре машин, я даже двух не ставлю, а вам за вашу жадность - "удачи" в продаже! Можете поискать моё объявление о продаже здесь на сайте, чтобы почувствовать землю под ногами.
Спасибо, хорошо себя чувствую!даже обманывать не собирался, а писал как есть, нет привычки обманывать, да и повода не вижу!

Последний раз редактировалось nikolay gne; 07.03.2018 в 18:31. Причина: Добавлено сообщение
nikolay gne вне форума   Ответить с цитированием Вверх