Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2018, 22:13   #95
Алекс323
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 23.01.2018
Адрес: Таганрог
Сообщений: 20
Алекс323 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Продаю Комби FL

Цитата:
Сообщение от Денис249срт Посмотреть сообщение
Хотелось бы кое-что отметить. Разговор сдесь склоняется к рынку плюс тсай перескок цепи масложер... Давайте разберемся. Все же если бы я искал себе суперб сарай то исходил бы из состояния, года, пробега. 2.0 тсай плюс 6 дсг 14г как мы знаем самый беспроблемный вариант, масложер излечен, что подтверждает не доливание масло между 10тыс интервалами замены максимум 200грам. В дсг масло поменяно на 60тыс. Цепь по косвенным признакам в идеале)) хотя понятно что не мешало бы заглянуть. Красилось только правое крыло была притертость. Остальной кузов в родне. Плюс человек замороченый вваливал деньги на керамику. Вот только сфоткать коасиво не умеет. Фотографический кретинизм. Суперб и правда огонь! Итак вопрос почему он должен продаваться за дешего? Я тоже думаю что кто ищет такую машину то купит ее даже на 200₽ дороже)
А как же пост №2?? Кузов полностью без окрасов, но оказалось было крашено крыло. Конечно это не смертельно, но как то одни слова противоречат другим. И не ушел сарайчик-то за месяц)).
Алекс323 вне форума   Ответить с цитированием Вверх