Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2018, 14:04   #935
BatmanTSI
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для BatmanTSI
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: Мск
Сообщений: 353
BatmanTSI will become famous soon enoughBatmanTSI will become famous soon enough
По умолчанию Re: [Москва] Светодиодные лампы для Superb от Primax. QLtech

Цитата:
Сообщение от Joker23 Посмотреть сообщение
Приветствую всех! А кто что думает по поводу диодов в дхо, габариты и тд, читал пару статей что диоды(даже те что не выдают ошибку) с отключенной горячей и холодной проверкой могу блок комфорта испортить.
Еще если лампа моргает 3-4 раза при включении зажигания, она тоже может испортить блок.

У кого то случалось такое?
Слухи ходили... Я вкорячил с рынка типа sho-me, ошибок не выдавали. В последнее время (спустя 6 лет) немного стробят иногда. 1 перегорела, заменил на немного иное , но похожее.
Вот, подсветка номера в конец достала. Последние от автора темы пожили года 3 . Но там проблема в герметичности и температурном режиме.
Заказал с Али диодные , цельные (без обманок). Выбираю какой шнурок цепануть, чтобы хоть опрос ламп отключить или как это сейчас называется:холодный, горячий...

Aqualion, Ну я приблизительно это и хочу сказать. Одно дело стояночные "габариты" , другое дело ближний свет. Одно дело ксенон в ПТФ, другое дело диодные ДХО в ПТФ
BatmanTSI вне форума   Ответить с цитированием Вверх