Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2011, 14:28   #51
Михалыч
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,873
Михалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Знаете ли вы русский язык.

Цитата:
Сообщение от torneo Посмотреть сообщение
Михалыч, даешь тест по математике !?
математика иногда снится в кошмарных снах. Последнее общение с сией дисципплиной было на 1-м курсе философского факультета. Руководство зачем-то решило, что надо философам знать высшую математику.
На экзамене я мощщщщщно бился с преподом за выживание и когда он в конец обессилел от моего напора, то сказал буквально(глядя на меня как на убогого0 следующее: " За ответ на первый вопрос билета - 1, за второй - 1, за третий - 1. А теперь потрудитесь сложить эти числа сколько получается в сумме?" Я, конечно блеснул и ответил, что "3"
Тут он мне торопливо их и вписал в зачетку

Добавлено через 50 секунд

Цитата:
Сообщение от AirFrame Посмотреть сообщение
6 из 8....в школе была пятерка...мдя
Возраст, батенька дает о себе знать

Последний раз редактировалось Михалыч; 22.03.2011 в 14:28. Причина: Добавлено сообщение
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх