Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2017, 19:10   #4789
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,354
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от westkaa Посмотреть сообщение
366,спасай!
Бросить четыре спасательных круга? Не поможет. Здешних адептов на груженной октавии восседающих пятерка бмв догнать в горах не может. Чего уж что то с самим супербом сравнивать. Бесперспективно.

Цитата:
Сообщение от alanser Посмотреть сообщение
Эта ссылка является публичной офертой?
Эту машину предлагали купить мне лично в сентябре. Тогда она еще была в поставках. Что то около 2.6 тогда просили. Был еще сарай у них же но комплектация беднее. Я может быть и согласился бы но подвернулась в наличии та которую и купил.

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
почему не купил ауди тогда, когда брал своего супа?
Ну вот когда я своего покупал то забрал предоплату за вольву. Получалось что суп стоил менее чем 1.3млн а вольва 1.85 и при этом в вольве было не все что есть в супе. Ауди тоже где то рядом с вольвой болталась по цене,если не дороже.
Сейчас же наоборот. Аудюха дешевле суперба. И это я уже молчу что никакого дизеля нет на супе. Так а чего же не взять то что лучше и при этом дешевле.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх