Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2017, 10:16   #42
screemer
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для screemer
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,148
screemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud of
По умолчанию Re: Адаптивная подвеска (DCC)

Цитата:
Сообщение от pepper Посмотреть сообщение
В смысле будут ставить? Все L&K c 18 модельного сразу изначально идут в РФ с DCC. На амбишн и стайл можно заказать как опцию. Я свой второй суп 3V заказывал в конце июля. Он был произведен 26 августа и уже с 22 сентября в Новосибирске. С DCC и ППД. Просветом от обычного не отличается ни на миллиметр - лично измерил линейкой.
Кстати вот

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Biggy Посмотреть сообщение
screemer,
Я уже понял, что у нас с вами разные взгляды на многие автомобильные и не только вещи. Вам важны технологии, важно их иметь (спорить действительно они вам нужны или только сам факт обладания ими не берусь), а мне достаточно базового уровня автомобиля, но так же важен и стайлинг. Чтобы было понятно, у меня 4 айфон (как вы уже знаете))), но на нем дорогой американский чехол с натуральным карбоном и часы у меня с натуральным карбоном, не понтов ради, а именно потому что нравится как это выглядит.
Я приобретённые девайсы обычно пользую. Тот же отопитель пол года минимум.
И подвеску на вольво не ленился в комфорт переключать на плохой дороге - разница весьма заметна

Последний раз редактировалось screemer; 15.11.2017 в 10:16. Причина: Добавлено сообщение
screemer вне форума   Ответить с цитированием Вверх