Цитата:
Сообщение от Noxx97
Тогда че страдать? Суперб.
Ту же коляску будешь с легкостью запихивать, нормальную коляску на 4-х надувных колесах.
Теперь о ДСГ7... ну не знаю, "трус не играет в хоккей"
А если серьезно, то много производителей переходят на роботы в среднем классе. Только это особо не афишируется и сколько видел в обзорах проходит вскользь, просто фразой "робот" и все без каких-либо наклонов в сторону ДСГ и обливанием какахами последней.
По поводу PowerShift что-то не истерили когда текли сальники валов, или это были просто издержки первых роботов на Форде??
А еще кроме нее в машине есть катушки зажигания, которые "застреливаются" причем одномоментно, без прелюдий. Так что нужно держать в багажничке одну штучку.
А если сравнишь двигатели gen2 и gen3 вообще за сердце можно браться, и с мыслью "вдруг сломается" ездить только вокруг дилерского центра.
И что теперь, не жить?
|
Так для этого по моему и существуют форумы. Что бы была возможность обсудить плюсы и минусы различных авто и выбрать подходящее
Про форд вообще не хочу вспоминать с того времени, когда был выбор между опель астра,форд фокус и киа сид... Ну очень уж там всё специфическое