Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2017, 11:10   #4697
Biggy
На доске почета форума
 
Регистрация: 09.02.2016
Адрес: Отрадное
Сообщений: 1,178
Biggy is a jewel in the roughBiggy is a jewel in the roughBiggy is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Доживает последнее поколение, у которого есть вакцина от маркетинга, да и та в последнее время нет-нет, да дает сбой (ведь даже камриводы покупают себе айфоны последней модели и уже свезли на дачу свои кинескопные телевизоры). Нынешнее поколение уже не может не читать форумы и не ориентироваться на мнение толпы. Ну просто органически не способно к этому.
Да нынешнее поколение (не все конечно), как раз то наоборот более продвинутое в техническом плане, они то и будут создавать и осваивать всякие IT ноу-хау и другие современные технологии, так как у них мозги уже с детства варятся во всех современных компах и программах.
А на толпу ориентировались всегда, в большей или меньшей степени. Однако все мы ездим на разных машинах, а не на одинаковых и одежду носим разную.

Опять та же байда, что и про второй Суперб, мол какой он был весь из себя традиционный и консервативный, а третий весь такой граненный, бездушный и пропитан духом маркетинга. А по мне без обид для владельцев - обычная машина с виду. Разве что рестайлинговый сарай вполне себе ничего имхо.
Я себе тоже выбрал Кадьяк, только потому что он универсальнее Суперба для моих нужд, а не потому что он лучше или хуже.

Последний раз редактировалось Biggy; 12.09.2017 в 11:20.
Biggy вне форума   Ответить с цитированием Вверх