Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2017, 23:33   #4249
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,355
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от screemer Посмотреть сообщение
А чем чёрный за 2 781 500 не пришёлся?
Я бы хотел видеть за эту сумму камеры в круг (весьма полезная опция) и фаркоп. Утилитарность автомобиля как бы подразумевает его наличие. Однако это скорее редкость. Удивительно.

Цитата:
Сообщение от screemer Посмотреть сообщение
есть пару ненужных опций типа атмосферной подсветки и виртуальной педали багажника, но это, думаю можно пережить? ;)
Это пережить можно. А вот за стеклянную крышу придется заплатить немало. Тоже можно бы пережить,так ведь и геморроя с ней хапнуть придется позже.

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Сообщение от screemer Посмотреть сообщение
камеры кругового обзора в базе у стайла.
А вот это я проглядел. Тогда из хотелок остается только крюк. Можно наверно и самому запилить в последствии. Итого выходит что этот вариант пожалуй что хорош.
Интересно за сколько подобный реально сторговать.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.

Последний раз редактировалось 366; 05.09.2017 в 23:33. Причина: Добавлено сообщение
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх