Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2017, 11:13   #840
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,450
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: [Москва] Светодиодные лампы для Superb от Primax. Update 07.12.2014. Цены заморожены.

Ага ага. Я таких "не слепящий" пачками встречаю.

Добавлено через 2 минуты

"ксенон" заменить на "диод"
Грешник помещен в абсолютную темноту. Полную. Чтобы глазу зацепиться не за что. Так — минуту. Через минуту прямо в глаза ему — ксеноновый дальний! На 20 секунд. Потом снова темнота. Потом снова свет в глаза. Закрыть их, или отвернуть голову — нельзя. И так во веки веков.А, да. Хорошо бы, когда он периодически будет вопить "Господи, за что мне это мучение?!", громкий глас с неба отвечал: "Сын мой заблудший! Не кипиши! Я проверял — НИЧО не слепит!"
__________________
Тот который тебя

Последний раз редактировалось andropovv; 31.08.2017 в 11:15. Причина: Добавлено сообщение
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх