Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2017, 14:58   #4627
Alexnad123
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 05.10.2014
Адрес: Таллинн
Сообщений: 138
Alexnad123 is on a distinguished road
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от Kevin Посмотреть сообщение
А точно это мокрая семиступка? Я просто смотрю чешские\немецкие\эстонские прайсы\конфигураторы и вижу, что dsg7 ставится только на 150-силные дизели, а на 190-сильные - dsg6. Как-то нелогично.
Да, точно, у меня и есть 150с, а 190с вроде гдето читал что с 40-какойто недели только на 7 ступку перейдут, пока еще 6-ступка. Местные дилеры поменяли спецификацию через день как я получил авто. Теперь 150 сильный дизель DSG7 и adblue.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
Так сейчас это прямой конкурент супербу-3, как по цене, так и по размерам и опциям. Хороший у них агрегат получился, судя по-всему. Если суперб-3 удешевляли по сравнению со вторым, то в случае с инсигнией - с точностью до наоборот. Опять же AGR кресла для дальних поездок - вещь.



что-то много для "не напряжной" езды. Наверное, еще обкатка идет. У нас на большом, квадратном и тяжелом (1850кг) V70 со старым 5-цилиндровым дизелем и гидротрансформаторной коробкой БК перманентно показывает расход 6.1, по чекам средний за 2 года 6.4.



А вот это дельно, 7ая ступень не зря стоит.
Вчера ехал по полу-пустому городу вышло 5.2л. При пробеге 400км (только) про расход говорить пока рано. Но то что на баке можно проехать больше 1000км уже радует. Размер бака теперь 66л а был 52.

Последний раз редактировалось Alexnad123; 21.08.2017 в 14:58. Причина: Добавлено сообщение
Alexnad123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх