Цитата:
Сообщение от Wysockii
Сегодня измерил толщину диска. У меня получилось примерно 24 мм. Даже если считать погрешность метода 0,5 мм (что врядли), то диск точно не тоньше 23,5. Постоянная попытка развода у официалов ужасно утомляет 
|
А ты им скажи, что ОК, спасибо что предупредили, куплю сам диски/колодки... они успокоятся и отстанут, ибо ты станешь им неинтересен. Мне вот ничего впарить не пытаются давно, ибо знают что я ВСЕ расходники покупаю сам и часто они лучше и дешевле оригинала (масло, фильтра, подвеска, тормоза и т.д.)
Последнее что у них брал - набор для замены цепи на Суп2, ибо с их скидками по акции (ЗЧ+установка) получалось так же, если я занедорого ЗЧ куплю сам + их установка без акции. Плюсом получил гарантию 2 года.