Re: Отчет о зимней эксплуатации Суперб.
А вы ставьте на зиму - зимнюю резину (я про дворники!!! которые в чехлах) и заодно покороче, чтобы не вылезали за пределы обогрева. Думаю тогда и этот пункт разрешится.
А ещё продаются полоски подогрева зоны покоя дворников (как на Субарах и ВИСах) - стоят то копейки и установка элементарна (я к сожалению поздно их нашел - всего пару недель назад). Вот и ещё одно неудобство разрешится.
Что касается меня, моей машины и моей оценки её, то скажу так: с учётом моей комплектации (точнее недокомплектации - по моей же вине) доволен почти всем. Мелочи к которым придираюсь несущественны и подлежат самостоятельной доработке. Поэтому - "Ооочень хорошо!".
Единственным и наверное существенным недочётом производителя считаю "невозможность заказа обогрева лобовухи с вебастой"
__________________
На вкус и цвет.... - фломастеры разные!
Гуманитарии, уважайте технарей - они ж такие же люди как и вы, только умнее!
|