Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2017, 19:59   #49
navysuperb
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: СССР
Сообщений: 3,604
navysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Поправки в ПДД: перевозка детей, движение по встречке и пр.

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Не знаю, можно ли верить вики, но из неё получается, что с Чехией и Словакией Вы погорячились.
В данном случае я поверю собственному опыту, а не Вики, т.к. возмущенный гудок горячего словацкого парня он вполне себе ясно дал мне понять, что "нех тупить, поворачивай давай, тут тебе не Россия". Светофор был не совсем привычной мне формы, та самая злосчастная стрелка мелкая, как бюджет Молдавии, вот я и стоял, типа законопослушный такой.
Отчасти мое мнение о всием ЕС основано на том, что хохлы у себя эти изменения вводили именно перед Евро-2012, и продиктованы они были тем, что мы ждем поток автотуристов из Европы, и чтобы им было проще ездить по нашим "европейским цивилизационным колыбелям", то введем мы у себя практику как у них.
navysuperb вне форума   Ответить с цитированием Вверх