Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2017, 15:06   #5158
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,468
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
Те же немцы в Швейцарии ездят куда как аккуратнее, потому как там за превышение после определенного порога уже уголовная ответственность и даже сесть можно.
Буквально сегодня читал, что система трансграничного преследования нарушителей в ЕС работает крайне неэффективно. Правда, швецы в ЕС не входят и поэтому, видимо, власти чувствуют себя более вольготно, не будучи связанными законодательством евросоюза. Даже в РФ приходят письма счастья за нарушения на швейцарских дорогах. И попробуй не заплати - могут отказать в шенгене.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх