Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2017, 11:47   #35
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,450
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Чистый воздух в квартире.

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Не скажи. Жил и с одним, и с другим. Не отношусь к чутко спящим, но резкий подрыв внутреннего блока на полную мощность будил регулярно. Не могу назвать это серьезной проблемой, но с инвертором и ее нет.
Не может такого быть. Так как внутренний блок не останавливается. И впринципе в авторежиме не подрывается резко. Скорее всего он был неисправен.

Добавлено через 47 секунд

Цитата:
Сообщение от litvintsev Посмотреть сообщение
Есть внутренние блоки, в которых реле громко щелкает..
Это косяк конкретного реле. Не более.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Comdir Посмотреть сообщение
Судя по всему, на форуме есть спецы по кондиционерам. Нужен совет (по устранению).
Включил после зимы кондиционер (FTXR28). В режиме притока наружного воздуха через корпус гофрофильтрика (левый нижний угол внутреннего блока) отчетливо и довольно громко слышно как бы пробулькивание воды.
Как вылечить? Само пробулькается, или надо разбирать и продувать воздушную трубу?
Ээээ напиши полную модель кондиционера. Не сталкивался с дайкином с притоком свежего воздуха. Я по технике гляну

Добавлено через 1 минуту

Булькать дренаж может. Аккуратно влей через радиатор литр воды в кондей . Только тоненькой струйкой. И на улице потечь должно. Возможно поможет
__________________
Тот который тебя

Последний раз редактировалось andropovv; 02.05.2017 в 11:47. Причина: Добавлено сообщение
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх