Цитата:
Сообщение от navysuperb
В пакет "охрана" входит бесключевой доступ. Система Ситисэйфти, которая идет уже на базовый Кинетик включает все мониторирования, чего можно только промонитороивать, уж в части безопасности именно ВАГ смотрит на Вольво снизу вверх. Камера заднего вида в указанном мною автомобиле стоит наравне с другими опциями, которые по идее положены комплектации Суммум, вот ссыль, она длинная, автомобиль в конце списка http://www.swedmobil.ru/showroom/new-cars Так же стоит отметить, что система настраиевамого шасси, т.е. аммортизаторы с изменяемой жесткостью у Вольво уже идет по умолчанию, а не является опцией (кстати доступной то для россиян?), что влияет на цену
Про клиренс судить могу только, опираясь на то, что говорит производитель. Обычно они все как правило указывают клиренс по самой нижней точке автомобиля. У каждого авто она своя. Для V-60cc заявлено 201мм, если верить картинке из брошюры, то измерено это расстояние в нижней точке переднего бампера
|
Про бесключевой доступ принимается

А вот все остальное... сити сефети - это действительно обязательная опция на всех вольво. Но это не АСС и не система мониторинга слепых зон. Она останавливает авто на скорости до 50 км/ч без участия водителя при возникновении аварийной ситуации. Как бы разные вещи.
Подвеска с изменяемой жесткостью фор-с которая, всегда была опцией для xc60-70. Причём на машинах в наличии практически не встречалась. Только на заказных, т.к. стоила не мало... Для v60cc что-то ее вообще на нашёл. Может как и на v40 ее нет для v60? Шасси динамик - это другая история. Камеры заднего вида в стандартном оборудовании summum я что-то тоже не нашёл (кстати как и переднего парктроника). Это опция.
Если резюмировать, то v60cc машинка интересная, но дорогая и маленькая.