Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2017, 11:04   #1048
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

Цитата:
Сообщение от Comdir Посмотреть сообщение
Но самое главное, у вас, Матео, нет СНиПов!
эээ, они просто по-другому называются. Вроде бы как у нас в деревеньке когда строили дома, то на одну квартиру должно было быть минимум одно машиноместо. Ну и экологическими стандартами все регламентировано по самое "не хочу". Например, для мансардных новых квартир должно быть минимум 24см утеплителя (типа стекловаты).

А насчет парковок - так человека никто не заставляет покупать машину, если нет своего гаража/парковочного места, и никто не гонит на газон. Опять же Варламова процитирую (потому как полностью с ним согласен).

Оффтоп


А вообще когда ездим в другие города - обычно заранее стараюсь найти парковку через parkopedia (чаще всего платную), чтобы поставить там автомобиль на время визита. Причем не всегда в центре - пешком пройтись совсем не лень, если парковка в остальных смыслах удобная.
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх