Цитата:
Сообщение от Matteo
Barmen,
а как вам дефлектор должен помочь, если грязь сбоку от других авто летит? Тогда уж лучше сразу же дворник на левое стекло поставить.
|
Я бы такую опцию приобрёл

Но грязь летит не в боковое стекло, а в лобовое, а с него, во время работы дворников, наверное из-за формы кузова, на левое стекло. Вот поэтому и возникла мысль про антидождь. На автомойке мне рассказывали, что при скорости больше 80 можно будет дворниками не пользоваться, а мне это и надо.
Коллега на работе несколько месяцев после нанесения средства дворники не включал на скорости. Только если во дворе.
А про дефлектор мысль появилась как раз в связи с тем, что грязь именно с лобового на водительское летит. У меня на Опеле таких чудес не было. А про "сопли" на водительском стекле я читал, что у VW есть такая болезнь. Видно у Шкоды тоже.