Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2017, 20:24   #340
Элик
Активный Супербовод
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Москва-Коломна-Таруса
Сообщений: 1,562
Элик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Консультации Угона.нет

Цитата:
Сообщение от ugona.net Посмотреть сообщение
Что бы понять, что лучше установить, нужно знать предъявляемые требования. Если опишите пожелания поконкретней,
ugona.net:
1. Не могу сформулировать пожелания, т.к. не совсем понимаю, вопрос: пожелание простое - чтоб не угнали за какое-то обозримое время))) какое от меня требуется пожелание? - я его сформулирую.
Так всё же, в чем кардинальное отличие 70 от 45? - может, остановиться на 45? Почему 70 на 30% дороже?
2.Так я и хотел узнать: изменение в подходе к установке замков – это такой новый тренд? чем он вызван? (раньше два, сейчас якобы один). Куда выводится аварийные тросы – в лонжероны? (хотелось бы куда –то более доступно, чтобы не домкратиться -есть такой вариант?)
3.если ток потребления, как указано в тесте – то это шикарно!
(На Дубнинской нормальный сервис? – никогда там не был)

Цитата:
Сообщение от ugona.net Посмотреть сообщение
На некоторых комплектациях действительно может управлять штатным подогревателем.
тут я не понял. Название одно, цена одна, - а комплектаций, оказывается, множество?

Последний раз редактировалось Элик; 07.03.2017 в 20:36.
Элик вне форума   Ответить с цитированием Вверх