Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2017, 17:05   #780
Den-sl
Активный Супербовод
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,037
Den-sl is a splendid one to beholdDen-sl is a splendid one to beholdDen-sl is a splendid one to beholdDen-sl is a splendid one to beholdDen-sl is a splendid one to beholdDen-sl is a splendid one to beholdDen-sl is a splendid one to behold
По умолчанию Re: ОД "Атлант-М Тушино" (Москва)

Цитата:
Сообщение от Александр77 Посмотреть сообщение
Александр77, со многим согласен, но Вы же не станете отрицать, что цены з/ч у ОД порой вдвое (а то и втрое) выше рынка. Речь об оригинале в обоих случаях.
А вы думаете 2 летняя гарантия на запчасти за чей счет? Можете купить с гарантией, по двойной цене . Можете без гарантии, по рыночной.

Цитата:
Сообщение от Ganstep Посмотреть сообщение
В целом по теме, очень удивляет, что автосервис не в силах диагностировать работоспособность каждого отдельного узла автомобиля с помощью тестера, осциллографа или еще чего, а пытается менять узлы, ссылаясь на рекомендации завода-изготовителя (еще бы ему не рекомендовать эти узлы), вплоть до достижения вышеуказанного эффекта
Вы представляете сколько такой специалист стоит? Ему зарплату нужно платить соответствующую.
Den-sl вне форума   Ответить с цитированием Вверх