Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2017, 11:27   #3248
SSerg
Активный Супербовод
 
Аватар для SSerg
 
Регистрация: 08.04.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 1,870
SSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud of
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

376, чтобы понять, насколько в Супербе хорошо, расскажу про климат в Паджеро спорт.
Сначала дует прям горячий воздух, хоть рыбу копти. Потом мозг сего авто понимает, что хватит и начинает дуть едва тёплый, прохладный. Но на контрасте кажется, что дует прям с улицы. Есть, так называемый авто-режим - в ноги и на стекло. В результате - правая нога плавится, левая мёрзнет, а башка тихо сходит с ума. При этом телу холодно, особенно коленям. Надо постоянно переправлять потоки воздуха, а так же добавлять градусы, чтоб не дуло холодом. Когда ты выставляешь тридцать с чем-то, понимаешь, что дальше уже некуда, а в машине черте-что.
Эти танцы с бубнами нужно осуществлять постоянно и регулярно. Помогает только одно - ехать далеко. Тогда салон прогревается, а сам привыкаешь.
Ещё после -10 замерзают форсунки на капоте, а значит нужно регулярно пшикать на них размерзайку.
Если посадил кого-то сзади, тот мёрзнет, а все задние стекла запотевают.

А в супе - поставил 22 и забыл.

Последний раз редактировалось SSerg; 06.02.2017 в 11:46.
SSerg вне форума   Ответить с цитированием Вверх