03.02.2017, 09:43
|
#743
|
Начинающий Супербовод
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 26
|
Re: Часы!
Цитата:
Сообщение от СтражДорог
Друг буквально вчера жаловался, что купил в "жирные" времена часы IWC за 5 килоевро с каким-то хитровыкрученным кожаным ремешком. Но ремешка хватает от силы на пару лет носки, а новый стоит 700 евро. Причем неоригинала не существует (в т.ч. из хитровыкрученности конструкции), а отваливать 700 евро он теперь не то, чтобы не в состоянии, но жаба душит нехило. В общем, радуйся, Мих, что у тебя таких проблем нету))))
Такую же историю рассказали еще лет 10 назад в эмиратах. Кстати, у жены есть копия каких-то швейцарских часов как раз из эмиратов. Когда менял в них батарейку, оказалось, что механизм стоит японский.
Мне тоже они приглянулись. Колись, где брал?
Я тебе более скажу, цены на одни и те же часы во всей Швейцарии совпадают до сантима. Цену устанавливает производитель, и все дилеры обязаны продавать именно по ней.
|
Не первый раз заказывал на этом сайте: mpwatch.ru
|
|
|