Тема: Часы!
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2017, 13:11   #721
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,467
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Часы!

Друзья, нужен совет.
Озаботился я тут намедни приобретением недорогих кажуальных часов. Покрутил в руках несколько моделей серии Касио Эдифайс, реально очень понравились. Но что происходит с ценами, не вполне понятно. Скажем, есть такая модель, которая в неофициальном магазине стоит 9 т.р. Я так понимаю, что это так называемый "сервый" ввоз, поэтому на него дается только гарантия продавца. В официальном магазине эта же модель стоит уже 16 т.р., т.е. разница в цене почти в 2 раза. Аналогичное соотношение и по другим моделям. В общем, ситуация аналогичная рынку гаджетов, только там разница в цене гораздо меньше. Отсюда вопрос: можно ли покупать часы у неофициалов? Ну и какова вероятность того, что эти японцы сломаются, а потому потребуется гарантия?
В последние годы носил несколько моделей бюджетных швейцарцев (тиссо, раймонд вейл и лонжин) - ни одной поломки не было. Можно ли рассчитывать, что касио поведут себя так же?
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх